Элегантная экспозиция для поклонников ботаники и дизайна в возрасте от 9 лет ждет вас с конструктором LEGO® Wednesday Цветок черной георгины (76784). В этом предмете декора представлен черный цветок георгины с листьями и светло-фиолетовыми бутонами, а также ваза, напоминающая миниоранжерею. Создав модель, дети вынимают цветок георгины, чтобы разблокировать вазу и открыть классную комнату внутри, где есть съемные парты, табурет и другие аксессуары для истории. В набор также входят мини-куклы Венздей Аддамс и профессор Мэрилин Торнхилл для сюжетных игр.
Этот набор утоляет детскую страсть к приключениям и тайнам, и станет крутым детским подарком ко дню рождения или Гэловина для девочек, мальчиков и поклонников Венздей. Следи за другими игрушками LEGO серии о Венздей Аддамс (продаются отдельно), чтобы расширить игру. Приложение LEGO Builder сопровождает детей постарше или поклонников в понятное приключение по конструированию, позволяя им масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать собственный прогресс. Набор содержит 358 деталей.
Этот набор утоляет детскую страсть к приключениям и тайнам, и станет крутым детским подарком ко дню рождения или Гэловина для девочек, мальчиков и поклонников Венздей. Следи за другими игрушками LEGO серии о Венздей Аддамс (продаются отдельно), чтобы расширить игру. Приложение LEGO Builder сопровождает детей постарше или поклонников в понятное приключение по конструированию, позволяя им масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать собственный прогресс. Набор содержит 358 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76784 |
| Вес | 0.37 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 358 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Wednesday |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017813189 |
Информация для заказа
- Цена: 1 227 ₴









