Порадуйте геймеров этим конструктором LEGO Fortnite Лагерь Peely и Sparkplug (77075), созданным для детей от 7 лет. С узнаваемыми элементами и культовыми персонажами, набор по видеоигре поощряет поклонников создать собственное приключение LEGO Fortnite.
Игровой набор воспроизводит первые вызовы, с которыми игроки сталкиваются в видеоигре LEGO Fortnite Odyssey, а мальчики и девочки весело проведут время, разводя костер, создавая верстак и руины, которые можно перестраивать и перенастроить. В набор также входит фигурка Supply Llama и фигурка волка с подвижным хвостом и конечностями. Приключения становятся настоящими благодаря мини-фигуркам Peely, Sparkplug и скелетам, которые имеют оружие как аксессуар, чтобы привлечь к творческим сюжетным играм.
Отличный подарок по видеоигре для детей и геймеров всех возрастов, этот игровой набор открывает бонусный элемент игры для LEGO Fortnite в виде специального наряда Sparkplug, который строители могут получить, отсканировав QR-код на инструкции по сборке. Набор содержит 250 деталей.
Игровой набор воспроизводит первые вызовы, с которыми игроки сталкиваются в видеоигре LEGO Fortnite Odyssey, а мальчики и девочки весело проведут время, разводя костер, создавая верстак и руины, которые можно перестраивать и перенастроить. В набор также входит фигурка Supply Llama и фигурка волка с подвижным хвостом и конечностями. Приключения становятся настоящими благодаря мини-фигуркам Peely, Sparkplug и скелетам, которые имеют оружие как аксессуар, чтобы привлечь к творческим сюжетным играм.
Отличный подарок по видеоигре для детей и геймеров всех возрастов, этот игровой набор открывает бонусный элемент игры для LEGO Fortnite в виде специального наряда Sparkplug, который строители могут получить, отсканировав QR-код на инструкции по сборке. Набор содержит 250 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77075 |
| Вес | 0.29 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 250 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Fortnite |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017824307 |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴












