Ошеломляйте геймеров этим конструктором для взрослых LEGO Fortnite Mecha Team Leader (77078). С множеством интересных деталей, это коллекционная игровая фигурка с бесконечной ценностью.
Насладитесь увлекательным проектом, создавая фигурку робота по мотивам культового персонажа по видеоигре, который спас Fortnite Battle Royale Chapter 1 Island, прежде чем открыть его потенциал для смены поз и демонстрирования. Его положение можно менять, двигая бедра, руки, конечности и голову. Он также имеет аксессуар в виде игрушечного меча. Также в наборе есть минифигурка, по мотивам того же персонажа, которую можно разместить на сиденье в грудной кабине фигурки.
Подарок для геймеров и поклонников LEGO Fortnite, эта фигурка станет отличным предметом геймерского декора, который непременно поразит гостей. Более того, этот набор содержит цифровые бонусные элементы: 2 наряда Mecha Team Leader и 2 наряда Mecha Team Shadow, которые можно получить в играх LEGO Fortnite и Fortnite, позволяя развлечениям оставаться ещё долго после завершения игры. Набор содержит 2503 детали.
Насладитесь увлекательным проектом, создавая фигурку робота по мотивам культового персонажа по видеоигре, который спас Fortnite Battle Royale Chapter 1 Island, прежде чем открыть его потенциал для смены поз и демонстрирования. Его положение можно менять, двигая бедра, руки, конечности и голову. Он также имеет аксессуар в виде игрушечного меча. Также в наборе есть минифигурка, по мотивам того же персонажа, которую можно разместить на сиденье в грудной кабине фигурки.
Подарок для геймеров и поклонников LEGO Fortnite, эта фигурка станет отличным предметом геймерского декора, который непременно поразит гостей. Более того, этот набор содержит цифровые бонусные элементы: 2 наряда Mecha Team Leader и 2 наряда Mecha Team Shadow, которые можно получить в играх LEGO Fortnite и Fortnite, позволяя развлечениям оставаться ещё долго после завершения игры. Набор содержит 2503 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77078 |
| Вес | 3 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 56 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 2503 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Fortnite |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017824277 |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴









