
Конструктор LEGO Speed Champions Спортивный автомобиль Dodge Challenger SRT Hellcat 390 деталей (77237)
1 329 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77237
+380 (97) 906-84-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мальчики и девочки в возрасте от 9 лет могут коллекционировать, сочинять, играть и демонстрировать эту необыкновенно детализированную игрушечную модель LEGO® Speed Champions Dodge Challenger SRT Hellcat Sports Car (77237). Благодаря многим таким же смелым элементам дизайна, что и реальный маслкарь, эта игрушечная конструкторская модель Dodge для детей показывает высокую мощь, мощность и восхищение.
Это первый современный автомобиль Dodge, появившийся в серии LEGO Speed Champions. Двухдверное купе с длинным капотом с воздухозаборником, крутой передней решеткой и двойными выхлопными трубами. В коллекционную модель также входит минифигурка водителя, чтобы дети и поклонники маслкаров могли устраивать гонки на треке или открытой дороге.
Конструктор LEGO Speed Champions позволяет детям и пылким поклонникам автомобилей создавать модели самых известных в мире транспортных средств. Каждый набор можно создать с помощью печатной инструкции или приложения LEGO Builder, которое будет сопровождать вас и вашего ребенка в легком и понятном цифровом строительном приключении. Набор содержит 390 деталей.
Это первый современный автомобиль Dodge, появившийся в серии LEGO Speed Champions. Двухдверное купе с длинным капотом с воздухозаборником, крутой передней решеткой и двойными выхлопными трубами. В коллекционную модель также входит минифигурка водителя, чтобы дети и поклонники маслкаров могли устраивать гонки на треке или открытой дороге.
Конструктор LEGO Speed Champions позволяет детям и пылким поклонникам автомобилей создавать модели самых известных в мире транспортных средств. Каждый набор можно создать с помощью печатной инструкции или приложения LEGO Builder, которое будет сопровождать вас и вашего ребенка в легком и понятном цифровом строительном приключении. Набор содержит 390 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77237 |
| Вес | 0.36 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 390 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Speed Champions |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017816043 |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴





