Дети могут исследовать характерный стиль, механизмы и дизайн Lamborghini с помощью двойного набора игрушечных автомобилей LEGO Speed Champions Lamborghini Revuelto и Huracan STO (77238). Этот набор моделей с 2 автомобилями для гонки LEGO, которые можно сочинять, демонстрировать и разыгрывать с ними истории, станет отличным подарком для мальчиков и девочек в возрасте от 10 лет и взрослых коллекционеров.
Revuelto с двигателем V12 является мощнейшей моделью итальянского автопроизводителя за всю историю, а Huracan STO создан как для улицы, так и для трассы. Оба игрушечных автомобиля содержат аутентичные элементы Lamborghini из реальных транспортных средств, в том числе воздухозаборники, крылья и футуристические Y-образные фары и задние фонари. Каждая игрушечная машинка имеет минифигурку водителя, которую дети могут усадить за руль и устроить гонку.
Наборы конструкторов LEGO Speed ??Champions позволяют детям и поклонникам автомобилей создавать модели известнейших в мире транспортных средств. Каждый набор игрушечных машин LEGO можно создать с помощью печатной инструкции или приложения LEGO Builder. Набор содержит 607 деталей.
Revuelto с двигателем V12 является мощнейшей моделью итальянского автопроизводителя за всю историю, а Huracan STO создан как для улицы, так и для трассы. Оба игрушечных автомобиля содержат аутентичные элементы Lamborghini из реальных транспортных средств, в том числе воздухозаборники, крылья и футуристические Y-образные фары и задние фонари. Каждая игрушечная машинка имеет минифигурку водителя, которую дети могут усадить за руль и устроить гонку.
Наборы конструкторов LEGO Speed ??Champions позволяют детям и поклонникам автомобилей создавать модели известнейших в мире транспортных средств. Каждый набор игрушечных машин LEGO можно создать с помощью печатной инструкции или приложения LEGO Builder. Набор содержит 607 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77238 |
| Вес | 0.6 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 607 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Speed Champions |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017816067 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴





