Мальчики и девочки в возрасте от 9 лет могут коллекционировать, сочинять, играть и демонстрировать это элегантный игрушечный суперкар LEGO® Speed Champions (77239) Porsche 911 GT3 RS. Последняя модель в одной из самых известных серий спортивных автомобилей, эта минокопия автомобиля из кубиков для детей имеет множество известных элементов реального автомобиля, ездящего как на улице, так и на трассе.
Это игрушечное Porsche 911 GT3 RS имеет свое знаменитое заднее крыло, функции воздухозаборника на капоте, характерные фары и колесные диски. В комплект к автомобилю LEGO также входит минифигурка водителя в шлеме и красный костюм Porsche Track Day Experience. Дети могут посадить минифигурку за руль и устроить собственную гонку на треке.
Конструктор LEGO Speed Champions позволяет детям и пылким поклонникам автомобилей создавать версии моделей самых известных в мире транспортных средств. Каждый набор можно создать с помощью приложения LEGO Builder, которое будет сопровождать вас и вашего ребенка в легком и понятном цифровом строительном приключении. Набор содержит 348 деталей.
Это игрушечное Porsche 911 GT3 RS имеет свое знаменитое заднее крыло, функции воздухозаборника на капоте, характерные фары и колесные диски. В комплект к автомобилю LEGO также входит минифигурка водителя в шлеме и красный костюм Porsche Track Day Experience. Дети могут посадить минифигурку за руль и устроить собственную гонку на треке.
Конструктор LEGO Speed Champions позволяет детям и пылким поклонникам автомобилей создавать версии моделей самых известных в мире транспортных средств. Каждый набор можно создать с помощью приложения LEGO Builder, которое будет сопровождать вас и вашего ребенка в легком и понятном цифровом строительном приключении. Набор содержит 348 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77239 |
| Вес | 0.36 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 348 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Speed Champions |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017816074 |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴






