
Конструктор LEGO Speed Champions Спортивный гиперкар Bugatti Centodieci 291 деталь (77240)
1 329 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77240
+380 (97) 906-84-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дети от 9 лет могут коллекционировать, складывать, играть и демонстрировать модель LEGO® Speed Champions Спортивный гиперкар Bugatti Centodieci (77240). Эта потрясающая игрушка для мальчиков и девочек, созданная в честь легендарной модели Bugatti EB 110, обладает множеством известных элементов дизайна как у реального автомобиля.
Модель автомобиля Bugatti LEGO® имеет 5 круглых воздухозаборников с обеих сторон спортивного суперкара Centodieci, уникальные колесные диски, фары, решетку радиатора с подковой, выступающее заднее крыло и 4 задние выхлопные трубы. В набор с автомобилем от LEGO также входит минифигурка водителя Bugatti, которую дети могут усадить за руль и разыграть сюжетную игру.
Конструктор LEGO Speed Champions позволяет детям и пылким поклонникам автомобилей создавать версии моделей самых известных в мире транспортных средств. Каждый набор можно создать с помощью приложения LEGO Builder, которое будет сопровождать вас и вашего ребенка в легком и понятном цифровом строительном приключении. Набор содержит 291 деталь.
Модель автомобиля Bugatti LEGO® имеет 5 круглых воздухозаборников с обеих сторон спортивного суперкара Centodieci, уникальные колесные диски, фары, решетку радиатора с подковой, выступающее заднее крыло и 4 задние выхлопные трубы. В набор с автомобилем от LEGO также входит минифигурка водителя Bugatti, которую дети могут усадить за руль и разыграть сюжетную игру.
Конструктор LEGO Speed Champions позволяет детям и пылким поклонникам автомобилей создавать версии моделей самых известных в мире транспортных средств. Каждый набор можно создать с помощью приложения LEGO Builder, которое будет сопровождать вас и вашего ребенка в легком и понятном цифровом строительном приключении. Набор содержит 291 деталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77240 |
| Вес | 0.32 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 291 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Speed Champions |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017816081 |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴




