Детки с раннего возраста мечтают о собственной косметике. Мартинелия рада воплотить их мечты!
Бальзам для губ "SWEET SODA" отличается от другой продукции яркой вкусной упаковкой. Продукт имеет вид стаканчика со сладким напитком, что непременно привлечет внимание девочек.
Линейка продукта имеет 4 аромата: клубника, кремовые сливки, персик, маршмеллоу.
Качественные компоненты нежно позаботятся о коже губ, а приятные запахи поднимут настроение. Помимо ухода, бальзам имеет и декоративную функцию. После нанесения малышка получает невесомый полупрозрачный оттенок и легкое сияние.
Бальзам для губ "SWEET SODA" очень удобен в использовании. Достаточно лёгкого движения, чтобы снять колпачок и продукт готов к применению.
Бальзам для губ "SWEET SODA" отличается от другой продукции яркой вкусной упаковкой. Продукт имеет вид стаканчика со сладким напитком, что непременно привлечет внимание девочек.
Линейка продукта имеет 4 аромата: клубника, кремовые сливки, персик, маршмеллоу.
Качественные компоненты нежно позаботятся о коже губ, а приятные запахи поднимут настроение. Помимо ухода, бальзам имеет и декоративную функцию. После нанесения малышка получает невесомый полупрозрачный оттенок и легкое сияние.
Бальзам для губ "SWEET SODA" очень удобен в использовании. Достаточно лёгкого движения, чтобы снять колпачок и продукт готов к применению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martinelia |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51063 |
| Вес | 0.02 |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 3304100000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | пластик, другие |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации ТМ | Испания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 8436576506165 |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



