
Набор инструментов для сборки моделей Metal Time Pro Cutters Toolkit кусачки, плоскогубцы и надфиль (CTRS-3)
498 ₴
- Нет в наличии
- Код: CTRS-3
+380 (97) 906-84-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Pro Cutters Toolkit – набор из 3 инструментов для сборки моделей конструкторов Metal Time.
В набор входят кусачки, плоскогубцы и надфиль.
С их помощью вы можете легко собрать коллекционную модель, наслаждаясь приятным творческим процессом.
Не рекомендуется использовать инструменты для детей до 3 лет.
В набор входят кусачки, плоскогубцы и надфиль.
С их помощью вы можете легко собрать коллекционную модель, наслаждаясь приятным творческим процессом.
Не рекомендуется использовать инструменты для детей до 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metal Time |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CTRS-3 |
| Вес | 0.5 |
| Возраст | 14+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 8203200000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Toolkit |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Аксессуары |
| Штрихкод | 4820230261479 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴





