
Коллекционная модель-конструктор Metal Time Ukrainian Dream Official SE Ан-225 Мрия мини (MT001SE)
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT001SE
+380 (97) 906-84-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В память об удивительном, уникальном, самолете "Metal Time" представляет лицензионную модель Ukrainian Dream SE. Это результат совместной инициативы Антонова и Metal Time. Ukrainian Dream – это официально лицензионная модель. Поэтому мы уделили большое внимание каждой вероятной детали. Корпус и механизм были разработаны с большой точностью, чтобы каждая деталь двигалась правильно и визуально точной. Самолет стоит на подставке и может быть легко снят.
Как и все сборные наборы Metal Time модель "Ukrainian Dream" изготовлена из высококачественной, экологически чистой нержавеющей стали, одобренной для производства товаров народного потребления и игрушек.
Точная лазерная резка набора исключает возможность порезов в процессе сборки.
Изготовленные из матовой и полированной нержавеющей стали наши модели выгодно отличаются от традиционных моделей, сделанных из пластика или дерева.
"Ukrainian Dream" – это не просто модель "собери сам" или красивый сувенир. Это памятник, посвященный инженерам и рабочим Антоновской авиации, создавшим это чудо инженерной мысли. Учитывая, что в мире был построен только 1 самолет AN-225, эта модель позволяет нам позволить "Мечте" жить дальше, пока мы ждем ее возвращения.
Составление наших моделей не только доставит вам часы удовольствия, но и расскажет об уникальных иконах истории.
Модели "MetalTime" предназначены не только для вашего собственного удовольствия, но и являются отличными подарками. Они будут прекрасно выглядеть в вашем доме или офисе.
Каждая из наших моделей имеет уникальный серийный номер, что делает их предметом коллекционирования. Клуб владельцев моделей "Metal Time" – это растущее сообщество людей, увлеченных моделизмом. Наша программа лояльности "Metal Time" дарит сюрпризы членам клуба.
"Ukrainian Dream" идеально подходит как для коллекционеров моделей, так и для фанатов авиации и любителей истории. Эта модель является флагманом "авиационной коллекции" Metal Time, которая уже насчитывает около десятка легендарных самолетов.
"Мрия" будет прекрасно выглядеть в вашем доме или офисе и станет отличным подарком для того человека в вашей жизни, который является поклонником авиации или икон истории. А часть каждой проданной модели передается на восстановление украинской авиации.
Сборная модель "Ukrainian Dream" предназначена для широкого круга пользователей от 14 лет и старше.
Как и все сборные наборы Metal Time модель "Ukrainian Dream" изготовлена из высококачественной, экологически чистой нержавеющей стали, одобренной для производства товаров народного потребления и игрушек.
Точная лазерная резка набора исключает возможность порезов в процессе сборки.
Изготовленные из матовой и полированной нержавеющей стали наши модели выгодно отличаются от традиционных моделей, сделанных из пластика или дерева.
"Ukrainian Dream" – это не просто модель "собери сам" или красивый сувенир. Это памятник, посвященный инженерам и рабочим Антоновской авиации, создавшим это чудо инженерной мысли. Учитывая, что в мире был построен только 1 самолет AN-225, эта модель позволяет нам позволить "Мечте" жить дальше, пока мы ждем ее возвращения.
Составление наших моделей не только доставит вам часы удовольствия, но и расскажет об уникальных иконах истории.
Модели "MetalTime" предназначены не только для вашего собственного удовольствия, но и являются отличными подарками. Они будут прекрасно выглядеть в вашем доме или офисе.
Каждая из наших моделей имеет уникальный серийный номер, что делает их предметом коллекционирования. Клуб владельцев моделей "Metal Time" – это растущее сообщество людей, увлеченных моделизмом. Наша программа лояльности "Metal Time" дарит сюрпризы членам клуба.
"Ukrainian Dream" идеально подходит как для коллекционеров моделей, так и для фанатов авиации и любителей истории. Эта модель является флагманом "авиационной коллекции" Metal Time, которая уже насчитывает около десятка легендарных самолетов.
"Мрия" будет прекрасно выглядеть в вашем доме или офисе и станет отличным подарком для того человека в вашей жизни, который является поклонником авиации или икон истории. А часть каждой проданной модели передается на восстановление украинской авиации.
Сборная модель "Ukrainian Dream" предназначена для широкого круга пользователей от 14 лет и старше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Time |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MT001SE |
| Вес | 0.5 |
| Возраст | 14+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 1 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 90 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Ширина | 17 мм |
| Штрихкод | 4820230261172 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴











