Набор садовых инструментов Bosch Klein – отличный выбор для маленьких садоводов! В комплекте: лопатка, грабли, секатор, лейка, горшок, удобная сумка для хранения и переноски всех инструментов.
Благодаря этому набору дети смогут почувствовать себя настоящими садовниками: посадить растение, наблюдать за его ростом, ухаживать с помощью лейки и секатора.
Садоводство помогает развивать у детей моторику рук и ответственность, поощряет проводить время за игрой на свежем воздухе.
Все инструменты созданы специально для детей и безопасны в использовании. Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Благодаря этому набору дети смогут почувствовать себя настоящими садовниками: посадить растение, наблюдать за его ростом, ухаживать с помощью лейки и секатора.
Садоводство помогает развивать у детей моторику рук и ответственность, поощряет проводить время за игрой на свежем воздухе.
Все инструменты созданы специально для детей и безопасны в использовании. Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2787 |
| Вес | 0.49 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4009847027870 |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



