Корзина
promo_banner
+380 (97) 906-84-85
Toy Kids Boss
Корзина

Отзывы о компании Toy Kids Boss

  • Покупатель
    Отлично

    Получила настольные теннисные ракетки,товаром довольна,для начинающих это подходящий вариант, рекомендую компанию, ответственный и порядочный менеджер -консультант, обращайтесь, всё доступно расскажут и предложат качественный товар,я очень довольна, успехов и удачи всем работающим в этой компании, особенно,Анатолию!

  • Покупатель
    Отлично

    Качественный сервис, приятный менеджер. Вертолет очень понравился нашему мальчику.
    Успехов и процветания магазину!

  • Покупатель
    Отлично

    Никогда не оставляла отзывы, но тут решила написать, т.к искала коляску и сама ориентировалась на отзывы других покупателей о ней и о магазине, чтобы и цена приемлемая, и доставка бесплатная. О магазине Toy Kids Boss отзывов было очень мало, немного страшно было покупать по предоплате, т.к сумма немаленькая...но всё-таки рискнула и не ошиблась: цена соответствовала заявленной на сайте, интересующий цвет был в наличии, коляску отправили в тот же день и что немаловажно доставка абсолютно БЕСПЛАТНАЯ!!!
    Анатолий, спасибо Вам за консультацию! Магазину процветания и побольше клиентов!

  • Глеб С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо

    Машинка хорошая но шарик плохой Сломался после первого открытия

  • Діана Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Все підійшло,дякую!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Все супер,товар без брака

  • Олександр Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Отличный магазин, покупаю уже не первый раз, быстрая отправка, честная цена, отменный сервис.
    Рекомендую к сотрудничеству!!!
    По больше бы таких магазинов, спасибо !!!

  • Людмила С.
    Отлично

    Прекрасный выбор товаров, разумные цены, спасибо!Игрушка пришла в качественной упаковке, работает хорошо. Рекомендую

  • Олег Б.
    Отлично

    Самокат уже получил, и даже сам разобрался как сложить)) Спасибо за качественный товар! Магазин у вас хороший, рекомендуем всей семьей!

  • Регина Б.
    Отлично

    Похвалю магазин и менеджера. Заказ получила в короткий срок. Спасибо)